YAMAGUCHI

Эксклюзивный дистрибьютор
массажного оборудования в России и СНГ

Адрес: г. Минск, ул. Хоружей 1А - Торговый центр «Силуэт», Цокольный этаж магазин № 2/7

+375 (44) 746-80-96

Перезвоните мне

Корзина пуста

Массажное кресло фирмы «YAMAGUCHI»

Массаж уже давно признан одним из лучших способов не только эффективно расслабиться, но в целом оздоровить организм без медикаментов и тяжелых усилий для пациента. Однако всегда есть возможность посетить или вызвать на дом опытного массажиста, или вызвать специалиста на дом.

 

Производители массажных кресел утверждают, что профессиональное массажное кресло способно не только заменить, но и в некотором смысле превзойти по эффективности воздействия опытного массажиста. Если вас есть сомнения, попробуйте массаж в кресле Ямагучи. Непревзойденный эффект подарит массу положительных эмоций, заряд энергии и бодрости на целый день, а также расслабит в конце напряженного рабочего дня.

 

История возникновения

 

Такой популярный сегодня гаджет был создан еще в 60-хх годах прошедшего столетия в Японии. В основу работы устройства была положена мануальная техника точечного воздействия шиацу. Тогда кресло для механического массажа представляло собой громоздкую конструкцию с довольно сомнительным эффектом расслабления. Однако дотошные японцы продолжили работу над усовершенствованием технологии и венцом научной, технической и дизайнерской мысли можно смело назвать профессиональное массажное кресло фирмы «YAMAGUCHI».

 

Мировой бренд на страже вашего здоровья

 

Массажное кресло это довольно дорогое, многофункциональное и исключительное имиджевое приобретение. Сегодня стало довольно популярно инвестировать крупные суммы в собственное здоровье и внешность. Однако можете быть уверены, если вы приобретете кожаное массажное кресло, то круглая сумма, которую потребуется за него выложить, окупится с лихвой вашим отличным самочувствием и хорошим настроением на каждый день. К тому же покупка кресла для массажа домой поможет сэкономить куда более ценный ресурс, чем деньги – ваше время. Ведь зачастую его так мало остается для себя.

 

Хотите приобрести качественный продукт на долгие годы? Наша компания сотрудничает только с проверенными производителями. Мы поможем вам подобрать именно о, что нужно!

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с массажным креслом YAMAGUCHI

 

Отзыв о массажном кресле AXIOM от Леонида Закашанского


 Ямагучи является одним из крупнейших мировых производителей кресел, столов и еще довольно широко ассортимента оборудования для массажа. Компания-производитель «YAMAGUCHI» славится использованием передовых технологий, постоянному внедрению новых разработок в девайсы собственного производства.

Пять причин приобрести массажное кресло «Yamaguchi»:

 

1) в устройстве успешно внедрена инновационная технология с применением шестироликового массажа;
2) использование при массаже воздушных nano-подушек, роликов, вибромассажа;
3) широкий спектр воздействия ( дополнительное воздействие инфракрасного излечения для прогревающего эффекта, массаж щиацу, постуиквание, растяжка, 500 комбинированных вариантов массажа);
4) современный дизайн;
5) высокое качество продукта от комплектующих до сборочных работ.

Кожаное массажное кресло «Yamaguchi» станет незаменим помощником у вас дома. С ним вы сможете получать качественные виды разностороннего массажа в любое, удобное для вас время.

© 2008 — 2024 Интернет-магазин «Ямагучи»
Все торговые марки и логотипы принадлежат их владельцам