YAMAGUCHI

Эксклюзивный дистрибьютор
массажного оборудования в России и СНГ

Адрес: г. Минск, ул. Хоружей 1А - Торговый центр «Силуэт», Цокольный этаж магазин № 2/7

+375 (44) 746-80-96

Перезвоните мне

Корзина пуста

Как выбрать массажный стол?

Профессиональный уровень фирм Yamaguchi и US Medica позволяет обрести уверенность в долгих отношениях. Ведь более 90% клиентов становятся поклонниками продукции и не желают менять уровень качества массажного и медицинского оборудования.

 

Как выбрать массажный стол достойного качества?

 

Опытные массажисты подскажут, что при выборе кушетки лучше ориентироваться на: 

- специфику деятельности специалиста;  
- габариты (учитывать длину и ширину рабочего помещения);
- вес;
- возможность регулирования высоты и угла наклона отдельных секций;
- надежность и прочность отдельных конструктивных элементов, покрытия и соединений, где наиболее часто возможны поломки и всего стола в целом;
- эргономичность (касается как пациента, так и массажиста);
- время и режим использования;
- реальность дополнительного обучения;
- срок гарантийного периода; 
- сроки сервисного обслуживания;
- соответствие статусным требованиям.

В чем отличительные особенности Yamaguchi и US Medica?

Ценовые категории кушеток имеют значительно различие.  Купить кушетку для массажа Yamaguchi и US Medica - это выбор рачительного хозяина, так как: 

  • Все изделия ориентированы на удобство в эксплуатации, в частности, на малый вес модели. Для примера можно взять стол Ямагучи Лондон 2012, весящий менее 11 кг, но при этом выдерживающий значительные нагрузки и обладающий высокой степенью надежности.
     
  • Кушетки подойдут практически любому человеку. Особенно люди с не стандартными габаритами тела оценили такого представителя товарной линейки как Ямагучи Сидней. Последний - истинное воплощение комфортабельности стола с небольшим весом и максимально удобной шириной.  
     
  • Вся линейка массажных столов обладает повышенными характеристиками надежности. Для примера, можно взять стол ЮС Медика Малибу - тяжелое, сверх добротное и качественное изделие, с запасом обеспечивающее все взятые гарантии. 
     

Кушетки обладают эргономичной формой, отличаются удобством при переносе.

Здесь показателен стол ЮС Медика Супер Лайт весом 10,5 кг.

На него стоит обратить внимание покупателям, желающим рационально обустроить массажный кабинет или нуждающимся в регулярной транспортировке кушетки (к этой категории относятся профессиональные мастерам, выезжающим к клиентам на дом и тех, кто принимает участие в соревнованиях по массажному искусству).
 

  • Каким образом стали достижимы такие показатели? 
  • Такие характеристики массажных столов Yamaguchi и US Medica (легкие, но выдерживают до 320 кг.) стали реальностью благодаря изготовлению элементов конструкции из специализированного авиационного алюминия. Остальные части прочной кушетки - это дерево или стальной каркас. Особенно следует обратить внимание на материал обивки. Особое покрытие Skin-Touch делает использование любой из моделей настоящим удовольствием. Гарантийный срок - не менее двух лет.  Регулируемая высота и складные секции дополняют картину. Таким образом, тот, кто решится купить кушетку для массажа фирмы Ямагучи или ЮС Медика никогда не пожалеет о своем решении.

 

Какие параметры стола наиболее удобны в эксплуатации?

Всем постоянным и будущим покупателям мы рекомендуем купить массажный стол шириной не менее 65 см. Практическим опытом проверено, что это самая оптимальная ширина кушетки для проведения всех видов массажа. Если параметры тела Вашего клиента несколько шире среднестатистических, то подойдут массажные столы 70 см. Гоните прочь всех, кто утверждает, что нужно покупать шире или уже. Слишком большие модели не позволяют массажисту проявить свои профессиональные навыки во всей красе, а мелкие не удобны.
 

Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их нашему специалисту, и он поможет Вам подобрать нужную кушетку для массажа. Тел.  +375 (44) 746-80-96

© 2008 — 2024 Интернет-магазин «Ямагучи»
Все торговые марки и логотипы принадлежат их владельцам